Минск. 2003-2010
vic2005@mail.ru
Связь по ICQ 288-702-522 288702522

ДИНАМО (Киев) - БАТЭ (Борисов) 2 : 2
16.09.2010, Матч первого тура группы "Е" Лиги Европы между киевским "Динамо" и борисовским БАТЭ завершился вничью – 2:2.

Футболисты клуба БАТЭ. Герои матча - футбольная команда БАТЭ Фото. Картинка. Фотографии. Обои с футболистами
Герои матча - футбольная команда БАТЭ
Эта картинка 1024х583. Ее можно установить в качестве заставки на экран компьютера
Минск - 2010. Обои для компьютера про футбол - 1024х583.

16.09.2010. Матч первого тура группы "Е" Лиги Европы между киевским "Динамо" и борисовским БАТЭ завершился вничью – 2:2.

Уже на третьей минуте форвард БАТЭ Виталий Родионов реализовал выход один на один с вратарем хозяев Максимом Ковалем. Вскоре в ворота гостей был назначен пенальти, но его не смог реализовать нападающий "Динамо" Артем Милевский, удар которого отразил Сергей Веремко. Впрочем, еще в первом тайме футболисты "Динамо" смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Ошибками защитников борисовского клуба воспользовались всё тот же Артем Милевский и Роман Еременко.

Второй тайм активнее начали киевляне, но их атаки так и не привели к голу. Зато отличился полузащитник БАТЭ Павел Нехайчик, который сильным ударом с угла штрафной поразил ворота Коваля. В концовке встречи каждая из команд имела возможности склонить чашу весов в свою сторону, но в решающих моментах игрокам не хватало точности.

Динамо: Коваль, Хачериди, Бетао, Михалик, Маграо (Эль-Каддури, 79), Гусев (Гармаш, 57), Алмейда (Андре, 74), Еременко, Нинкович, Ярмоленко, Милевский.

БАТЭ: Веремко, Шитов, Радьков, Бордачев, Юревич, Нехайчик, Олехнович, Лихтарович (Бага, 38), Павлов (Скавыш, 63), Брессан (Володько, 76), Родионов. .  Читать далее >>>